Я понимаю, 4то среди игроков-ролевиков-форум4ан есть и те, кто примеряет эту форму впервые (как я месяцев 9 месяцев назад), то есть они не совсем понимают как даже писать анкету... Тут я попытаюсь пояснить..
Во-первых; правила шаблона о кол-ве строк нерушимы и обязательны...
Во-вторых: перед тем как писать анку, то4но поймите кем вы собираетесь играть... Вы должны увидеть портрет своего героя, его поведение, его внешность, его прошлую и дальнейшую судьбу.

Думаю с именем и датой рождения ни у кого проблем нет, так 4то перейдем дальше по схеме)))

Биография

В биографию вы вносите прошлое персонажа: от рождения и до на4ала отыгрыша. Само собой в три стро4ки здесь не уложиться... И не надо токого, как: "Амнезия... Нихр:на не помню!!!". В этот момент вы пишете не от своего персонажа, а от дяденьки-за-кулисами, который знает все и о всех. Минимально позволяется 6 строк, но прили4ная биография растягивается на много дальше и на много глубже...
Ну вроде все.
Далее...
Характер

Тут все обстоит зна4ительно проще и сложнее одновременно. На этот раз вам придется описать всю подсознательную (психологи4ескую) биографию. ВЫ должны описать характер свего подопе4ного так, 4тобы сами понимали какой он будет. 4тоб было ясно как он поступит в той или инной ситуации. Надо описать волнения персонажа или же позитивные стороны. Эта категория делает из вашей роли не просто куклу, под4иняемую любым дуновением ветра, а самостоятельную (пускай и виртуальную) ли4ность...
фьюх... Думаю можно двигаться далее...
Внешность

Тут вы описываете своего героя так, как должны видеть его другие. Полностью все: от шрама на лице и до барадавки между пальцами. Самый легкий способ - это встать перед зеркалом и "тупо" списать внешность с себя на виртуальную (пока еще не разукрашенную и неодетую) куклу
И тут вы описываете внешность не как топ-менеджер в салоне красоты, типа "рост, вес, глаза", а от тогоже дяденьки-за-кадром, который описывает все с независимой то4ки зрения... Здесь же вы описываете предпо4итаемую одежду, акссесуары и обувь..
*вспотел*
фьюх...
Кем являетесь в игре?

Тут все намного проще.. Нужно лишь указать кем вы играете: Студентом, Богом смерти или офицеантом...
На этом я даже тормозить не буду...

Пример игрового отыгрыша

И вот мы уже пишем первый пост... В этом посте мы показываем не то, 4то "как меня все достало", а то из-за 4его вы делаете анкету и 4итаете эту билиберду.. В одном посте надо указать действия персонажа, мысли или подсознательные голоса (общение с самим собой, если у кого такие бзики есть. Бзики указываем в характере) и желательно какой-нибудь диалог... Пост не должен быть меньше 5 стро4ек... Отмазки, типа "мозги не варят... Я как-нибудь потом напишу..." не катят...

...фьюх... Ну вот я и закон4ил... Приятной игры...
.........а я пойду и сдохну.......
*DEAD*