[Ролевая по Death Note]

Объявление

[Полезные ссылки:]


список ролей
вопросы
правила
шаблон анкеты
сюжет
набор администрации
смена ника / статуса

[Реклама:]


наша реклама
ваша реклама
банерообмен
наши банеры

ник: Рекламко; пароль: 1111
[Администраторы:]


Mello, Kurt, Yagami Light

[Модераторы:]


Melanie Matono

[PR-менеджеры:]


производится набор)

[Время, дата и погода:]


2 декабря. Вторник. 15.00-19.00. Ясно. Заморозки.


               
#1 - сюжет и локации готовы для отыгрывания, можно выходить на локации)) просьба чтобы ваши действия не сильно противоречили сюжету")

Также в игру срочно требуются Эл, Рэм, Ватари и команда расследования, а также все остальные персонажи, как каноны, так и неканоны ^^



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ролевая по Death Note] » [Наша рола] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

эмм в общем предложение и обсуждение х)

0

2

А начинать то теперь в доме, мне с мисай разговор?

0

3

Вот:

Было лето, как раз конец последнего учебного года для самых умных людей Японии ими были Ягами Лайт и Курт Энделс. Выбор и для других учеников куда им стоило поступить. Два друга и самых умных знали чего они хотели и куда поступить, выбор был безграничен. Но в самом разгаре конца учебного года Курт Начал замечать, что Лайт стал отдаляться от него и от всего остального, но всё же общался. Было утро как раз закончился урок Экономики, Лайт заметил, что то тёмное на земле и решил посмотреть что это такое. Спустясь на большой перемене на улицу он увидел тетрадь и с этого начинается наш сюжет.

Курт внимательно следит за Лайтом так-как беспокоиться, а Лайт тем временем всё равно ускользает и проверяет как тетрадь так и себя. Так продолжалось лето. Так же практически перестали общаться два друга. Поступив в один университет они виделись. В городе и так же по всей Японии начали происходить частые смерти от сердечного приступа, но как было замечено это были только преступники. В дело вмешивается самый лучший детектив мира под именем "Л". Интриги, расследования проводимые Куртом были без успешны, так же как и у "Л`а".

Хотя все они и были знакомы как и Л, Лайт и Курт, были и другие люди которые во всём "Участвовали" сами того не подозревая, они были пешками Киры. Всем стало известно что Л ищет Киру и ищет людей которые хотят найти Киру и наказать его. Курт тайно от всех вступает в группу расследования под командованием Л, они сокращают список подозреваемых. Список очень быстро сужался, так как были и другие люди которые тайно от всех помогали Рюзаки(Те кто хотят). Круг сократился к числу около ста человек, в том числе там был и сам Лайт. Но всё пойдёт иначе, так как во всём участвуют самые умные и хитрые умы Японии. Лайт выходит из круга подозреваемых, так как начал общаться с Куртом, так как хочет узнать кто такой Л.

Мелло, вот такой бред, можешь отредактировать, дополнить, ну и кончено сделать из него на каждого человека, я не мастер писать сюжеты, так как в голове крутиться и стандартный сюжет -_-

+2

4

вах мне нравится ** спасибо **

0

5

Mello
Омг по сюжетке я иду сейчас к Лайту?

0

6

Ты тоже вроде владеешь тутрадью и я знаю что ты кира2, а идти ко мне тебе или нет это твоё дело :)

0

7

Yagami Light
То есть уже мы знакомы? Я могу подойти к тебе в парк с лёгкостью)

0

8

да

0

9

ээээ... а можно мне немного увеличить роль моего персонажа в аниме??

0

10

Missora Naomi, мм можно думаю) есть какие особые предложения / пожелания м?)

0

11

ммммм... ну мож какую-нить любоффную линию? нямк)

0

12

Missora Naomi, эм с кем например?)

0

13

Мисора, няк, а может попробуем мы с тобой что-нить против Киры придумать, м?

0

14

ну можно) даффай)))

0

15

Тогда смело можешь шагать по направлению к моему дому. Думаю сюжет, как обычно, сам собой "склеиться" ^___^

0

16

Срочно все ищем L! К следующему дню(по времени ролевой) L уже должен быть в штабе расследования! Няк! *как обычно паникует и делает проблему больше чем нужно*

0

17

Yagami Light написал(а):

Мелло, вот такой бред, можешь отредактировать, дополнить, ну и кончено сделать из него на каждого человека, я не мастер писать сюжеты, так как в голове крутиться и стандартный сюжет -_-

А вот я уже ничего не значу!?)
Бред бредом, а вышло классно)))
Единственный пробел в том, что Курт приехал в Японию только когда была убита команда расследования ФБР, в которой был Рэй Пенбер))
А так все ок))))

0

18

Меня вообще кто-нить видет, нет?!! Нам СРОЧНО нужен Л!!

0

19

Kurt написал(а):

А вот я уже ничего не значу!?)

ет почему хХ?

Kurt написал(а):

что Курт приехал в Японию только когда была убита команда расследования ФБР,

ом""" склероз"" может просто были друзьями детства после разъехались?

Finsternis написал(а):

Меня вообще кто-нить видет, нет?!! Нам СРОЧНО нужен Л!!

эмм"" х)

0

20

эмм"" х)

Без "мм"! Срочно, значит срочно! Все на поиски Л!! *взяла мегафон в лапки и закричала в него* ВСЕ НА ПОИСКИ Л!!!! (мысли: и это я? -_-)

0

21

Mello написал(а):

ом""" склероз"" может просто были друзьями детства после разъехались?

эээ... Я дальше школы своей никуда не ездил...
Яж вроде бы Немец)))

Finsternis написал(а):

Меня вообще кто-нить видет, нет?!!

ТЕбя все отлично видят)))

Finsternis написал(а):

Нам СРОЧНО нужен Л!!

Нужен... Где его достать!? Они на деревьях висят?!)))

0

22

Нужен... Где его достать!? Они на деревьях висят?!)))

Не! Нужно.. *шепотом* на сладости ловить http://i006.radikal.ru/0802/32/35a35060d8d4.gif . И при чем как можно скорее!!! *снова паникует http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif *

0

23

Извините за наглость, но у случайно нет свободной Тетради или шинигами? А то мне надо судить, а нечем...  :sceptic:

0

24

Mikami Teru
Можем что нибуть решить, у мисы забрать так обидеться >_< ЖВ

0

25

Может, мне самому придумать какого-нибудь и за него отписаться?

0

26

Mikami Teru
Можно этого и не делать, просто идея такая:
Значит когда в игру входит Миками.. Лайт продолжает дома дорабатывать план с фотографией. После встречи Лайта с Мисой, Finsternis начинает вычислять Киру, под подозрение так же попадает Лайт. Про мису ничего не известно. Так как у неё есть глаза смерти Лайт забирает у неё тетрадь.. Ну а потом надо передать её тебе) Можно так ^__^

0

27

И еще, я надеюсь в последний раз это говорю, но нам нужен L. Срочно! По ролевой на следующий день он назначил встречу с Финс, то бишь мной. Таак что все на поиски Эльки >.< Я одна не справлюсь с Кирой.

0

28

Finsternis
Надо решать этот вопрос со всеми, народу нету рола вымирает(

0

29

Yagami Light
Понял, Ками-сама. Будет сделано.

+1

30

Mikami Teru
:DDD Я тогда начну отписываться

0


Вы здесь » [Ролевая по Death Note] » [Наша рола] » Обсуждение сюжета