b]1. Полное имя персонажа[/b] (желательно на русском и английском)
Victori Damienne/Виктори Дамьен. Вик, Викки.
2. Возраст и дата рождения (год не надо!)
23 года 28 сентября
3. Биография (не менее 6 строк)
Виктори родилась во Франции, в небольшом городке под названием Верней и до сих пор с нежностью вспоминает это место. Там девочка жила до пяти лет и этот город на всю жизнь остался в ее памяти, как самое лучшее место на Земле. «Дом сказок и волшебных историй, тепла и шоколадных конфет, радости и радуг» - так вспоминает о Вернее сама Виктори.
Когда девочке исполнилось 5 лет ее отцу предложили выгодную работу в Японии и он не мог отказаться. Таким образом вся семья Дамьен оказалась в Киото. Нихон сразу понравился маленькой девочке. Наверное в том возрасте любая новая страна кажется таинственной и доброй – не обошла эта иллюзия и Виктори. Девочке нравилось играть с другими детьми, общаться с людьми, гулять с родителям по улицам города и удивлять тому, как эта страна не похожа на ее родную Францию.
Когда Виктори исполнилось 6 лет родители отправили ее в школу. К тому моменту Вик уже умела читать и прочла достаточное количество книг. Она всегда была умной девочкой, схватывающей на лету любые сведения. Учителя не могли на нее нарадоваться, но… Лишь одно пугало и родителей и преподавателей. То, что ни могли исправить никакие психологи. Полное отсутствие дисциплины. Нет, конечно внутренние рамки у Виктори  были. Но она никогда не слушалась учителей. Просто не понимала, зачем ей делать то или иное действие, если оно кажется глупым и не целесообразным. Такое неподчинение школьным правилам повлекло за собой постоянные походы к директору, переход из одной школы в другую и в конце концов – домашнее обучение. И все это при том, что Виктори не была дурой. Она уважала правила, действительно приносящие пользу. Ограждающие людей от смерти или неправильных поступков. Но многие школьные правила она не могла принять, как не могла принять любимую учительскую фразу «я так сказал». Она искренне не понимала, почему слова какого-либо человека должны заставить ее отказаться от своих намеченных планов.
Так или иначе, но Виктори оказалась на домашнем обучении. По мнению самой девочки это было гораздо удобнее – проходить школьную программу в одиночестве всегда проще.
Но когда Виктори было десять лет случилось событие сильно повлиявшее на ее дальнейшую жизнь. Умер от рака отец. Именно тогда Виктори впервые в жизни столкнулась с событием, на которое не могла повлиять и которое не могла изменить. Это знание, рухнуло на ее, в мгновение разрушив многие мечты и иллюзии.
Пожалуй с момента смерти отца Вик никогда больше не плакала. Не случалось в ее подростковой жизни событий, настолько повлиявших на дальнейшее развитие личности. Слишком сильно смерть родного человека изменила жизнь девочки и ее отошение к миру.
Через год после этого мать Вик решила выйти замуж второй раз. Сама женщина оправдывала себя тем, что ребенку нельзя расти без отца, но уже немного разбирающаяся в жизни Вик догадывалась об истинных мотивах  этого поступка. Мать Виктори была из породы тех женщин, которые не могли выжить одни, без человека, всегда готового им помочь. И понимая это, Вик поклялась, что никогда, никогда в жизни не будет похожей на свою мать. Более или менее, но клятву она выполнила. По крайней мере самостоятельности и самодостаточности ей не занимать.
С появлением в доме отчима отношение к Вик несколько изменилось. Ее начали ругать за опоздания к обеду, прогулки допозна, не сделанные домашние задания. Оставляли без сладкого, сажали под домашний арест. В общем делали все то, против чего свободолюбивая душа девочки всячески сопротивлялась. Такое поведение со стороны матери и отчима привело к постоянных ссорам, скадалам и слезам. Виктори не могла этого выдержать и потому дома появлялась редко: то гуляла по ночам, то ночевала у друзей. Ей претила атмосфера собственного дома.
От всех событий, надоевших ей наяву, Виктори пряталась в собственной маленькой Вселенной. Она писала стихи и рассказы, придумывала себе друзей, разговаривала с ними. С 12 лет девочка стала очень неуравновешенных ребенком. Ее можно было понять – до недавнего времени, родной дом был для нее крепостью, где всегда можно спрятаться от боли и врагов, где тебя поймут и утешат. С появлением же в доме человека, принять которого Вик не могла, все изменилось. Теперь дом стал ненавистным и не было в этом мире места, которое могло бы вернуть былую атмосферу.
В июле, незадолго до своего тринадцатилетия, Вик решила вскрыть себе вены. Решение умереть пришло сразу, свалилось на голову пыльным одеялом и казалось единственно верны. Даже если она не умрет – возможно она сумеет забыться, хотя бы на время… Даже выдуманные миры не спасали уже от жестокой реальности.
Умереть Вик не дали. Ее без сознания привезли в больницу, в психитрическое отделение. Там было много подростков, решивших покончить с жизнью. Кого-то достали родители, кто-то безнадежно влюбился, а кому-то не хватало  острых ощущений. Виктори довольно быстро поняла, что ее попытка была заранее обречена на провал и выглядело это просто смешно. Но тем не менее попытка была и потому девочке требовалось лечение, для того, чтобы попытка самоубийства не повторилась.
Пожалуй именно тогда, лежа в больнице на жесткой койке,Виктори первый раз задумалась о ценности человеческой жизни. Ведь если жизнь тебе дана, зачем пытаться лишить себя этого дара? Осознавая свое глупое поведение, Вик также пыталась понять мотивы человеческих поступков.
Там,  в больнице произошло событие, которое стало невероятно важным для Виктори. В эой самой больнице было, естественно, не только психиатрическое отделение. Больница была большая и тут лечилось очень много подростков начиная с 11 и 18 годами. И тут, скучая в одиночестве, Виктори познакомилась с мальчиком, ходившим в тот момент на костылях. Они о многом вместе говорили, им было весело, они понимали друг друга. Тогда Вик казалось, что она нашла человека, который был бы для нее самым лучшим на свете другом. Ричард ( так звали мальчишку), попал в  больницу прыгнув со второго этажа своего дома. Сделал он это потому, что не мог уже слышать, как друзья называют его трусом. В итоге сломал обе ноги.
С Ричардом  Виктори подружилась и они продолжали общаться после выхода из больницы. Много гуляли вместе, разговаривали. Теперь девочке было абсолютно все равно, что дома плохо и больно – ведь есть Ричард, к которому всегда можно пойти, который поймет и утешит. Так прошли еще два длинных долгих года. И вот, Виктори почти пятнадцать лет, она вполне уже взрослая девушка…
А по стране разносится сообщение о Кире – таинственном убийце, которого никто не видел. Он, этот убийца, совершенно не интересовал Виктори.. Пока не убили Ричарда.
По словам полицейских на юноше Кира просто тренировался. Либо доказывал что-то кому-то, либо проверял… Либо это был не Кира. Уже позже, стараясь раобраться в этой ситуации, Вик  пришла к выводу, что брат Ричарда был преступником, убитым Кирой и юноша старался найти таинственного киллера. Тогда его и устранили.
Но тогда Виктори было не до мотивов произошедшего. Вик знала лишь одно – человек, который был дороже всех на свете мертв, и смерть свою он получил от Киры. А следовательно Кира заслуживает казни. Ослепленная собственной болью и отчаянием, не понимающая, что делает, Виктори сбежала из дома, решив найти Киру и убить его. Пожалуй она сама тогда не понимала, что делает. Как она найдет Киру и поднимется ли у нее рука убить человека? Тогда было на все наплевать…
Родители, пожалуй, сочли девочку погибшей  и не искали ее. А сама Виктори, попала в лапы мафии… Случайно она оказалась свидетелем.. Скажем так  - попытки выколотить энную сумму денег из карманов должника. Вообще-то по всем правилам Вик должны были убить, но девчонка, которая знает каратэ ( а Вик довольно долго этим занималась, еще до смерти отца), да еще и такая наглая ( терять Виктори было нечего) смерти не заслуживала. Ее оставили в живых, решив что она вполне неплохой «материал», чтобы сделать из нее мафиози. Не будем врать, такая судьба не слишком привлекала принципиальную Вик, но это был шанс найти Киру, а им пренебрегать не стоило. Именно таким образом девочка оказалась в мафии.
И все-таки она занималась тем, ради чего пола на это – искала того, кто убил Ричарда. Через несколько лет, до Вик дошли слухи о неком Мелло, который также пытается найти Киру. Услышав упоминание об этом человеке в первый раз, Вик только презрительно фыркнула, но потом задумалась. Этот Мелло… Он мог бы быть полезен ей. Вдруг он знает что-нибудь, что ей неизвестно? Теперь Вик решила заинтересовать Мелло. По крайней мере слухи о девчонке в мафии, пытающейся запинать Киру на казнь, должны были до него дойти.

4. Характер (не менее 3-4 строк)
В жизни у Виктори не так уж много друзей. Не потому, что она полностью замкнута на себе или не переносит человеческое общество, совсем нет. Дело в том, что острый язычок этой дамочки играет ей плохую службу.  Зачастую Вик начинает ехидничать и просто не знает где остановиться. Потому люди иногда сторонятся ее.
Впрочем, в любом человеке плохие качества перемешаны с хорошими. Тем друзьям, которые у нее есть, Виктори предана безгранично. Она доверяет им и требует такого же отношения к себе. Вик никогда не расскажет секреты людей, которых считает своими друзьями.
Гораздо больше у Виктори приятелей, к большинству из которых она относится с легким пренебрежением. Пока ей с ними интересно, она продолжает общение. Как только человек становится скучен – она просто отбрасывает его в сторону. В данной ситуации, Вик ведет ее врожденный эгоцентризм, который, к счастью, не слишком ярко выражен.
Пожалуй стоит сказать о том, что Виктори любит. Этой девушке интересно все, что не глупо. Она с удовольствием читает самые разные книги, презирая любовные романы и пошлые детективы. Она слушает любую музыку – начиная о Моцарта и кончая гитарными балладами, но даже не взглянет на попсовые песенки – по ее мнению они слишком одинаковы и глупы. Виктори уважает все, что красиво и необычно: авторское кино, картины Дали и Босха черно-белую графику… Да много чего! Любая  неординарность может вызвать восхищение Виктори. Она и сама старается быть необычным человеком. Отличаться от большинства людей. Ей претит толпа и та обыденность, что привычна людям живущим в мегаполисах. Везде, где бы она не находилась, Виктори ищет романтику и необычность.
Еще одним качеством Вик, достойным упоминания, можно назвать ее желание понять каждого человека, с которым она общается. Любого – какие бы поступки он не совершил. Но тем не менее понять – не значит оправдать, и границу между этими двумя понятиями Виктори чувствует четко.
Порой ее тянет пофилософствовать. Она может заговорить с человеком сидящем рядом с ней на тему, не имеющую абсолютно ничего общего с тем, что они обсуждали раньше и посчитает это нормальным. В своих суждениях девушка старается быть оригинальной и не повторять привычных, надоевших вещей.
Что еще можно сказать о характере этой девушки? Она ревнива, но ревность эта не от желания обладать кем-то полностью, а от страха, что этого кого-то не будет рядом. Так что человек, которого Виктори будет ревновать, может гордиться – ему удалось заинтересовать девушку. Но вообще у Вик свое отношение к любви. За все свои шестадцать лет она никогда по-настоящему не влюблялась, несколько быстрых интрижек не в счет. Ей пока что неизвестно это чувство и потому, если Виктори когда-нибудь полюбит, то она, скорее всего, не разберется сразу, что такое с ней происходит.
Говоря о человеке, нельзя не упомянуть об его отношении к человеческой жизни. Так вот – Виктори не верит ни в какую божественную силу, но она твердо убеждена, что любая жизнь – священна и отбирать ее без наобности  - не просто преступление. Конечно, будучи мафиози, Виктори приходилось убивать, но делала она это только защишаясь и никогда не нападала первая. Тем не менее Вик считает, что для блага государства можно пойти и на человеческие жертвы если это необходимо. Киру же Виктори не переносит. Во-первых, считая что Идеальный Мир невозможен в принципе, это Утопия, а попытка достичь Утопии, есть глупость и помутнение разума… А во-вторых по личним причинам, которые будут указаны ниже
5. Внешность (не мение трех строк)
  Длинные немного вьющиеся волосы,  бледный цвет кожи, а так же он мягкий. Она родилась не очень длинноногой, скорее всего у неё средний рост.Красивая фигура, а так же гибкая из-за тренировок. У неё красивое лицо. Карие оттенок глаз, тоненькие бледные губы. Аккуратный носик и милая улыбка. Светло розовенькие волосы, которые удлинёные годами.  или Бывает что на её лице играет хитрая улыбка, которую все опасаются. Бывает порой странным. Когда поговаривают что связываться с ней не стоит, она сделает хитрую улыбку и что то сделает не то, скорее всего сделает марионетками. Одевается она обычно по разному. Однако она антигламур. Может одеть спортивную, позитивную, эмоциональную одежду но кроме гламура. http://s46.radikal.ru/i111/0909/75/52d6ade22ae5.jpghttp://i023.radikal.ru/0909/7a/9dd7eb3cb5c9.jpg
6. Кем являетесь в игре (студент, владелец тетради, детектив и т.д, для владельцев тетради так же указать имя шинигами.)
мафия
7. Сторона (поддерживаете Киру / выступаете против / нейтрал и т.п)
против
8. Связь с вами (е-мейл или ICQ указать обязательно; если хотите - можно выслать на личку админу, но высылать одновременно с подачей анкеты).
у меня нет аськи при желание могу выслать контакт
9. Пример игрового отыгрыша.
Комната была наполнена дымом. Он вился в воздухе, заставлял кашлять и жмуриться. Со всех сторон, как волна, накатывали человеческие голоса и от них начинала болеть голова. Вик не переносила такие сборища, но появлялась на них исправно - а куда деваться?
Сейчас девушка тихо сидела в кресле, обняв колени руками и полуприкрыв глаза. Ей было абсолютно неинтересно, о чем сейчас разговаривают все те люди, что постоянно находятся рядом с ней. За все время, проведенное в мафии, к этому девушкм не привыкла. Голоса сливались в один общий гул, такой усыпляющий...
-А, это вон та девчонка, Виктори! - громкий голос разорвал дремоту и заставил резко открыть глаза, настороженно взглянув на мир, - это ее идея была Киру поймать. Самонадеянная - дальше некуда, хотя голова на плечах есть. Эй, Вик, Киру даже Эл не поймал, на что ты надеешься?
-Не суй свой нос в чужой вопрос, дольше проживешь, - огрызнулась девушка. Желание поймать Киру было главным в ее жизни и насмешек она не терпела, - я тебя не трогаю и ты отвали.
-Ты с кем разговариваешь, сучка! - мужчина начал подниматься со своего стула, когда его остановил напарник и что-то тихо шепнул на ухо. Разозленный мафиози нехотя сел на место. Вик усмехнулась. Несмотря на то, что девушка была довольно дерзкой и злила народ  часто, с ней старались не ссориться - себе дороже.