[Ролевая по Death Note]

Объявление

[Полезные ссылки:]


список ролей
вопросы
правила
шаблон анкеты
сюжет
набор администрации
смена ника / статуса

[Реклама:]


наша реклама
ваша реклама
банерообмен
наши банеры

ник: Рекламко; пароль: 1111
[Администраторы:]


Mello, Kurt, Yagami Light

[Модераторы:]


Melanie Matono

[PR-менеджеры:]


производится набор)

[Время, дата и погода:]


2 декабря. Вторник. 15.00-19.00. Ясно. Заморозки.


               
#1 - сюжет и локации готовы для отыгрывания, можно выходить на локации)) просьба чтобы ваши действия не сильно противоречили сюжету")

Также в игру срочно требуются Эл, Рэм, Ватари и команда расследования, а также все остальные персонажи, как каноны, так и неканоны ^^



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ролевая по Death Note] » [Анкеты] » Анкета Пола


Анкета Пола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа (желательно на русском и английском)
Пол Фернес Paul Fernes
2. Возраст и дата рождения (год не надо!)
30 08
3. Биография (не менее 6 строк)
Мать у Пола была японкой,а отец итльянцем. Благодаря отцу знает итальянский и английские языки,а в основном говорит на японском,потому что это его родной язык.Отец работал в полиции и хотел,чтоб сын пошёл по его стопам. Мать работала учительницей в средней школе. Пол хотел стать полицейским как его отец,но когда умерла его мать (а это было в 13 лет) парень разочаравался в полиции т.к. они не смогли найти ту тварь которая изнасиловала его мать. После этого у Пола начался разрыв отношений с отцом и парня оправили в военное училище. Там Пол обзавёлся как друзьями так и врагами. В училище парня научили рукопашному бою и стрельбе из автоматов. Качать мышци Пол начал в училище и проводил в спорт зале всё своё свободное время. После того как Пол закончил училище началась военная служба. Во время одной из операций по уничтожению терористов погиб лучший друг Пола - Ронис. Парень не смог спокойно забыть эту утрату и после завершения военной службы устроился переводчиком. Однако Пол и здесь долго не задерживался и через пол-года уволился. На данный момент Пол безработный.
4. Характер (не менее 3-4 строк)
Полли ненавидет когда обижают слабых.Он любит хорошую выпивку и рукопашные драки. Пол ненавидет предательства и сам не предаёт. Не любит ложь (наглую ложь) и сам старается не обманывать.Пол дружелюбный тип,но всегда строит из себя злюку. Если кто-то будет лезть к нему,то вначале выслушает и попросит отстать,а потом может и побить (НО ТОЛЬЕО НЕ ДЕВУШЕК). Девушек Пол любит. Он никогда не посмеет обидеть женщину е сли та не попытается его убить. Пол любит закат и восход. Когда он был маленький,то часто сидел около окна и смотрел на небо. Пол любвиобилен и не всегда в амурных делах ему сопутствовал успех.
5. Внешность (не мение трех строк)
    Пол любит костюмы и плащи с капюшонами в которых не фидно его глаз. Но если нет ничего то может одеться в толстовку и джинсы
По поводу внешности: Пол развивает свои мышци с 16 лет и очень гордится ими. На груди есть небольшой шрам около рёбер. Причёску любит причёску "А-ля меня долбануло током",но иногда делает себе аккуратную причёску. Глаза карие. Волосы тёмные и непослушные
6. Кем являетесь в игре (студент, владелец тетради, детектив и т.д, для владельцев тетради так же указать имя шинигами.)
Ctqxfc exbnmcz
7. Сторона (поддерживаете Киру / выступаете против / нейтрал и т.п)
За Киру
8. Связь с вами (е-мейл или ICQ указать обязательно; если хотите - можно выслать на личку админу, но высылать одновременно с подачей анкеты).
GAMERPASHA@yandex.ru
9. Пример игрового отыгрыша. (соблюдаем длину, грамотность и выделения. Не менее 5 строк)
Был поздний вечер. На улице было немноголюдно. Шёл мерзкий мелкий противный дождь. Немного поёжившисть Полли вышел на улицу и пошёл в сторону магазина. Курить хотелось нестерпимо,но сигареты были дома, а возвращиться было лень. Пол подошёл уже к магазину как вдруг услышал крик! ЖЕНСКИЙ КРИК!!!!!!! Полли сорвался с места и побежал по направлению к звукам. Он увидел трёх парней которые хотели изнасиловать девушку.
Уроды отпустите её  Крикнул Полли и встал в боевую стойку
А ты ещё кто такой? А ну вали отсюда! Сказал парень и достал из кормана нож
А то отправим на тот свет! Скаазал насильщик и ухмыльнулся
Пол не думая о попытке к бегству  схватил руку и скрутил её мужику с ножом и врезл коленкой по животу оттолкнул его по направлению к парням.Второй не долго думая схватил кирпич и кинул в Полли , он увернувшись врезал мужику  по зубам и вывел в нокаут его. Третий откуда не возьмись вытащил пистолет и прошипел
Одно движение и я пристрелю её Сказал он и схватил девушку.......

0

2

АДМИНЫ! проверьте плз!

0


Вы здесь » [Ролевая по Death Note] » [Анкеты] » Анкета Пола