1. Полное имя персонажа Mai Tanaka.
2. Возраст и дата рождения
17 лет. 06.01
3. Биография
Маи с раннего детства жила с приемными родителями. Отношения с ними были очень хорошие. Приемные мать и отец всегда угождали ей, а Маи была прилежной ученицей в школе. В возрасте 14 лет Маи совмещала учёбу с работой, жила в одной однокомнатной квартире вместе с лучшей подругой. Однажды подругу Маи убили. Это было нервное потрясение для Маи. Это было, когда Маи возвращалась поздно вечером домой. В этот день у нее было странное предчувствие. Зайдя в квартиру она увидела окровавленный труп подруги, а в кармане ее куртки была записка "А теперь попробуй меня найти." и подпись. Танака думала, что может сойти с ума. Она жаждала мести. Она пообещала найти убийцу и убить его. И она нашла его..убила..и нисколько об этом не жалеет. Маи с тех пор стала не просто ненавидеть предателей, а убивать. После школы Маи переехала в Токио из своего родного города и поступила в колледж. В Токио она узнала о страстях, которые происходят в городе. Маи сразу же возненавидела Киру и захотела помочь в расследовании известному L. Любым способом.
4. Характер
Маи общительная, но малодружелюбная. Иногда замкнутая в себе. С друзьями добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь. В беде Маи никогда не бросит, она преданный человек. Ее довольно легко разозлить и никто не знает, что может за этим последовать. Иногда она готова крушить все на своем пути беспощадно - не жалея вообще никого. Ее мало волнуют проблемы чужих, но если что-то становится с ее друзьями и близкими, она всегда старается помочь. К сожалению, излишняя доверчивость Маи к хорошему особо не приводит. Она понимает это, и стремится исправить этот свой недостаток. Маи относится к типичным страстным рыжим девушкам. Все говорят, что все девушки с рыжими волосам - ведьмы, следовательно Маи Танака не исключение. Иногда Маи любит позабавиться, даже если эта забава может быть отчасти жестокой. Ее интерес к жизни возрастает с каждым днем, и по сравнению с некоторыми людьми, Маи никогда не хотела побыстрей умереть, даже когда потеряла лучшую подругу. Характеру Маи свойственно быстро меняться и нельзя даже сказать хорошо это или плохо. Маи может "заражать", как своей позитивностью, так и негативом за 10км.
5. Внешность
У Маи рыжие волосы средней длины, зеленые глаза, тонкие губы и бледная кожа. Маи любит носить удобную одежду. Что касается фигуры, то фигуру всегда держит в тонусе и не смотря на то, что занимается боевыми искусствами, иногда сидит на диетах. Хотя, честно говоря от шоколада отказаться никак не может.Сама девушка, сторонница черного и красного цвета, но в основном одевается по настроению. Любит, как платья, так и джинсы. Любимая вещь в ее гардеробе- это ее короткий красный плащ, который она частенько одевает в прохладную погоду. Маи редко пользуется косметикой так как без нее и так выглядит превосходно.
6. Кем являетесь в игре Студентка.
7. Сторона
За L!!!
8. Связь с вами
ICQ 368-706-161
9. Пример игрового отыгрыша.
Маи проснулась рано утром, оделась, выпила кофе и встала около двери, хотя было ее открыть и обернулась.
-Неужели я смогу чем-нибудь помочь? Хм..наивная..-Маи улыбнулась.-Нет, так надо. В расследовании нужны люди, а все, как последнии трусы боятся, поэтому я должна..должна пойти туда!.
Маи открыла дверь и вышла в подъезд.Она закрыла дверь на ключ, хитро улыбнулась и направилась в управление полиции, в специальный отдел по расследованию серийных и особо тяжких убийств.