1. Имя: Aurica (Аурика)
Фамилия:  Ito (Ито)
Второе имя: Air - (на русском звучит как Эа, что в переводе означает "воздух"). Это имя она чаще использует, представляясь людям.
2. 18 лет. Дата рождения: 19 сентября.
3. Аурика родилась в обычной семье. Отец её был японским полицейским в Токио, а мать уроженка Румынии - ученый-ботаник. Мать Аурики много колесила по миру, и, посетив Японию, встретила своего будущего мужа. И так осталась жить в Токио. Через два года у них родилась дочь. Мать категорически настояла на том, чтобы её назвали прекрасным молдавским именем Аурика, что в переводе с латинского означает - золотистая, а отец в свою очередь одарил дочь фамилией Ито. В школе Аурика была заводилой класса, и плюс ко всему отличницей. После окончания школы поступила в институт на филологический факультет. Отучилась, но не решилась работать по своей профессии. Она устроилась оператором в телефонной компании Japan Telecom, где основными требованиями был приятный голос и грамотная речь, на этой работе она чувствует себя уютно по сей день. Когда Аурике исполнилось 14 лет, на свет появилась её сестра. Малышку назвали Чиби. Но не всегда всё так хорошо заканчивается, как в сказках. Когда Чиби отметила свой 7-ой день рождения её похитил маньяк прямо около дома. Её искали месяц, и обнаружили её тело в старом заброшенном парке. Аурика смогла выйти из долгой депрессии, и даже сумела научиться снова доверять людям, не смотря на то, что ей было очень сложно, пройдя через всё это, вновь вернуться к жизни. Этот период жизни закалил её.
4. Всегда уверена в себе и самостоятельна, предпочитает жить собственным умом. Привыкла добиваться поставленной цели. Добра. Но, не смотря на её доброжелательный и веселый нрав, не мечтательная натура, не витает в облаках. Не влюбчивая. Если любит, то это навсегда, но ещё не встретила свою судьбу. Знает, что сегодня мир жесток, но пытается выбираться из любой ситуации не унижаясь. Любит знакомиться с интересными людьми и путешествовать. Щедра и легка в общении. Любит жизнь. Для нее любовь и дружба - это самое главное. Её нельзя назвать ярым борцом за справедливость, но она не терпит ложь и предательство. Считает, что в мире всё должно быть уравновешено, что зло и добро всегда будут существовать рядом, что истребить всё зло невозможно. Чаще ко всему относится толерантно. Не находится ни на чьей стороне. Довольно хорошо разбирается в людях, её сложно обмануть. Она чувствует сущность людей, лживы они или правдивы. Увлекается философией, психологией и историей. Любознательная, но ненавязчивая, активная, но не слишком. И даже у такой девушки есть недостатки. Её главный недостаток - это чрезмерная вспыльчивость. Не любит, когда ей указывают на её ошибки. Часто плачет, но только тогда, когда её никто не видит. Считает, что слезы - это признак слабости. Способна вести за собой людей. Хорошо развита харизма, а также интуиция.
5. Хрупкая девушка невысокого роста с необычайно большими темно-карими глазами. Её волосы всегда разного цвета, мало кто знает какой её настоящий цвет волос, их длина тоже всегда разная (часто короткая стрижка). Её длинные ресницы завораживают. Взгляд проницательный, он проникает в самую душу человека. От внимательного взгляда этих глаз часто становится не по себе. Очень теплая улыбка. Изящная. Лицо имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. Это девушка, безусловно, приятной внешности. Она обладает стройной, даже худощавой, фигурой. Осанка её безупречна, хотя нет и намёка на чрезмерную гордость и пренебрежение окружающими. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Кожа светлая, но нет болезненной бледноты, тонкий и мягкий румянец часто проступает на её щеках. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики. Одевается стильно, но не броско. Любимый цвет черный. Стиль одежды тоже разный, но чаще готический.
6. Студентка.
7. Нейтрал.
8. icq 470150269
9. Так как у меня уже большой опыт игры на ролевых, то, если можно, я выложу пост из ролевой, где я играю вампира.
№1.
Темно. - думала Маргарет и аккуратно продвигалась вдоль деревьев.
Как же есть хочется... - думала она и тихо рычала. - Чертов голод!
Неподалеку были слышны оживленные беседы студентов Колледжа де Франс.
Франция... Как меня сюда занесло?
Голоса становились то громче, то тише. Некоторые группы молодых людей проходили слишком близко. Они не подозревали, под какой угрозой они находятся. Они не подозревали, что в любой момент их жизнь может остановиться.
Но тут Маргарет почуяла что-то не схожее с запахом человека. Она почуяла себе подобного.
Вампир? Пусть идет своей дорогой. Я слишком голодна и зла, чтобы сейчас общаться.
Несколько студентов вновь прошли слишком близко.
№2.
В темном, но ещё вечернем лесу было тихо. Слышно было только пение какой-то далекой, но определенно красивой птицы, и журчание быстрого лесного ручья.
Фигура невысокого роста в длинном черном плаще, с надетым на голову капюшоном, медленно и бесшумно продвигалась по лесу в поисках добычи. Маргарет несколько минут назад гнала оленя, но упустила его.
Да... В последнее время нюх стал часто меня подводить. Что со мной? - вздохнула Маргарет. К кому обратиться за помощью? Опять посетить старых друзей на Аляске? Не думаю, что это хорошая идея. Ведь у них и без меня проблем хватает.
И сейчас она не почуяла запах вампирессы, с недоверием смотрящую на нее из-за дерева в нескольких метрах. Вампиресса вела себя тихо. Слишком тихо, чтобы кто-то мог её услышать.

Отредактировано Ito Aurica (2010-02-15 04:37:43)