1. Полное имя персонажа Nate River (Near, N, L)

2. Возраст и дата рождения 24.08

3. Биография Воспитывался в приюте для одарённых детей, созданном инженером по имени Квилиш Вамми. На момент смерти Эл Ниа был наиболее успешным учеником приюта, что в последствии сделало его преемником Эл. Позже стал лидером команды SPK, созданной для нахождения Киры. Обратил свои подозрения на того, кто называл себя Эл после его смерти и оказался прав. Во время размышлений по поводу дела играл в детские игры и даже смастерил мини-копию каждого, кто может быть причастен. Само расследование стало для него игрой, в которой у него был не один противник. Вторым соперником был Мэлло, без которого тем не менее Кира вряд ли был бы пойман так скоро. После смерти Киры продолжил дело Эл.

4. Характер Обладает спокойным и уравновешенным характером. У Ниа практически отсутствуют социальные навыки. Кажется, что в доме Вамми нет никого, кого бы он мог назвать другом. Возможно, он бы смог сойти с ума от одиночества, но скорее всего решил, что безумие глупо и бесполезно. Многих раздражает своей рациональностью. Несмотря на то, что понял смерть Эл как ошибку и слабость, не перестал равняться на него и считает его авторитетом. Часто играет с детскими игрушками, а так же постоянно теребит волосы и сидит на полу.

5. Внешность Невысокий парнишка лет 16-ти. Из-за свободной одежды трудно определить конституцию, но судя по запястьям, скорее худ, чем толст. Одет в белую рубашку и скорее белые, чем голубоватые брюки. Белые всклокоченные неумело завитые пальцем волосы частично прикрывают большие чёрные глаза инопланетного разреза. Улыбается безумно, но мило.
   
6. Кем являетесь в игре Ребёнок из приюта Вамми, глава СПК, выступаю от имени Эл после смерти Киры

7. Сторона Ловлю Киру.

8. Связь с вами coldiss@inbox.ru

9. Пример игрового отыгрыша.
Роджер сидит за столом, разглядывая его с грустным лицом. Он только что рассказал двоим лучшим о смерти Эл. Случилось то, что должно было случиться и чего он так боялся. Мэлло высказывает накипевшее. Ниа собирает заново паззл, из которого только что окатил себя "дождичком".

Эл умер. Скорее всего Роджер захочет объединить меня и Мэлло. Это могло бы дать лучший результат, чем если бы каждый из нас работал на себя. Но Мэлло вряд ли согласится, это не позволит ему превзойти меня. Он уйдёт... Что это? Мне, кажется, жаль? хм... Мне нужно научиться управлять своими эмоциями.

- Тебе нужно научиться управлять своими эмоциями, Мэлло.