1. Полное имя персонажа (желательно на русском и английском)
Alexis Kreed/Алексис Крид

2. Возраст и дата рождения (год не надо!)
18, 31 октября

3. Биография (не менее 6 строк)
Алекс родилась в Америке, там и прошло всё её детство. Её отец был местным шефом полиции, а мать домохозяйкой. С детства девушка увлекалась оружием и стребой. Конечно её увлечения не были похожи на хобби девочек её возраста.Уже в возрасте 12 лет, юная мисс Крид олично умела стрелять из пистолета. Когда Алекс исполнилось 14, её мать умерла от тяжёлой болезни...По крайней мере так сказал её папа. Однако на самом деле это оказалась подстроенная автокатастрофа.
И так, Алексис осталась с отцом. Кто бы мог подумать что дочка шефа полиции будет увлечена преступным миром? :) После долгих тренировок и совершенствований в "стрелковом" деле, в возрсте 18 лет Алекс покидает Америку и направляется в Японию. Зачем? За три дня до отъезда мисс Крид узнала о деле Киры и Тетради Смерти в архивах отца.
Приехав в Японию, перед Алексис стоял выбор: попасть в мафию, или стать наёмницей.После недолгих раздумий, девушка решает  опробовать себя в мафии. Однако всегда должен быть план B ;) И вот как раз этим планом было любым образом достать Тетрадь Смерти. А что ждёт её дальше? Это уже соовсем другая история х)

4. Характер (не менее 3-4 строк)
Алексис авантюристка, яркая девушка. Можно сказать что она раносторонняя, предана своему делу. Может быть общительной и Весёлой, а может быть замкнутой и невозмутимой, как всегда всё зависит от обстановки в которой находится девушка.. Уважает смелых людей и не любит подхалимов. Алексис прямолинейна, если человек ей не понравился, выскажет о нём всё что думает. Не любит показывать негативные эмоции на людях, так как не любит чтобы её жалели. Боится показаться слабой, самостоятельна. Имеет чувство юмора, всегда готова поддержать или выслушать. За друзей горой. Обожает сливочную помадку и полнолуние. Главная любовь её жизни-оружие.

5. Внешность (не мение трех строк)
Алекс, девушка среднего роста(рост 166 см). У девушки ярко рыжий цвет волос. Стрижка каскадная, длиной до пояса. Глаза серые и фарфоровая кожа. Внешностью девушка похожа на отца, от матери у неё только цвет глаз. Алексис не предпочитает яркий мейк-ап, для неё достаточно туши и светло-розового или бесцветного блеска для губ.
Из одежды Алекс предпочитает необчный крой и оригинальный фасон: клетчатые юбки, сарафаны, оригинальные футболки.
Повседневная одежда: Джинсовые бриджи на подтяжках, футболка с оригинальным рисунком и кеды или балетки. Или же мини-юбка (обычно клетчатая), белая рубашка с коротким рукавом (иногда с ней Алекс одевает короткий галстук под цвет юбки) чёрные сапоги, чуть ниже колен, серьги ввиде колец или чёрно-белые бусы. На холодную погоду накидывает ветровку. Волосы распущены или собраны в низкий хвост..
   
6. Кем являетесь в игре (студент, владелец тетради, детектив и т.д, для владельцев тетради так же указать имя шинигами.)
мафия х)

7. Сторона (поддерживаете Киру / выступаете против / нейтрал и т.п)
поддерживает Киру.
8. Связь с вами (е-мейл или ICQ указать обязательно; если хотите - можно выслать на личку админу, но высылать одновременно с подачей анкеты).
e-mail morning_mist16@mail.ru
skype asia-temary (офф:asia-Ася хD)
Так же могу кинуть ссылку на страничку вконтакте.

9. Пример игрового отыгрыша. (соблюдаем длину, грамотность и выделения. Не менее 5 строк)
23:35. Аэропорт США. Время регистрации.
-Алекс, может скажешь зачем ты летишь в Японию? Иначе я буду волноваться.-заговорил мужчина.
-Па, не волнуйся, я буду звонить!-ответила Алекс.
Шеф местной полиции Америки провожал свою единственную дочь Алексис в аэропорт. Девушка умолчала о своём истинном намерении лететь в страну восходящего солнца, и лишь солгала что едет туда на курсы в универститет.
-И как я только солгасился?-хватаясь за голову спролсил себя отец. На что мисс Крид только улыбнулась.
Разговор прервала девушка которая регистрировала пассажиров.
-Здравствуйте! Будьте добры ваш паспорт и билет на самолёт.
Отдав все нужные документы, Алексис выхватила багаж из рук отца и направилась далее, чтобы сдать его, прихватив уже проверенные девушкой документы и билет.
-Счастливого пути!-сказала на последок оператор.
-Пока па! Я позвоню как прилечу!-помахала рукой отцу, Алекс.
-Пока! Только не забудь! А то я тебя знаю..-с улыбкой ответил мистер Крид.
-Наконец-то...Теперь вперёд, к достижению целей!-приободрила себя Алекс и направилась к самолёту.