1. Полное имя персонажа (желательно на русском и английском)
Эл Лавлиет/L Lawliet
2. Возраст и дата рождения (год не надо!)
На сегодняшний день-29 лет.День рождения-31 октября

3. Биография (не менее 6 строк)
Гениальный детектив, взявшийся за расследование дела Киры. Помимо псевдонима L, ещё был известен как Эральд Койл и Денёв (также талантливые детективы). О его жизни не известно практически ничего, кроме того, что он, L воспитывался в Вамми-Хаузе (элитном детском приюте, основанном на средства Ватари, которые тот заработал благодаря L, который, будучи ещё ребёнком, посоветовал ему выкупить акции одной компании). Являлся примером для подражания многих воспитанников этого приюта. С самого детства отличался любовью к различного рода головоломкам, из-за чего и стал детективом.L понимал, что если с ним что-то случится, то кто-то должен будет занять его место величайшего детектива планеты и продолжить бороться с преступниками. Естественно, это должен быть воспитанник приюта Вамми для талантливых детей. Самым первым претендентом был A, но он покончил жизнь самоубийством, не выдержав жизни под тенью L. Следующим был B (Beyond Birthday), но у него таинственным образом с рождения были глаза Бога Смерти и, несколько лет спустя после суицида A, он стал серийным убийцей из-за желания завести в тупик великого сыщика серией таинственных убийств
4. Характер (не менее 3-4 строк)
Обладает рядом необычных привычек, в частности сидит поджав ноги, грызет ноготь большого пальца, практически не спит, любит сладкое, но несмотря на это обладает худощавым телосложением. L утверждает, что если будет сидеть в нормальном положении, то его мозговая активность снизится на 40 %. Очевидно, по этой же причине он постоянно сутулится.  если много думать, от сладкого не поправишься. Вероятно, любовь к сладкому обусловлена и тем, что L вырос в приюте, и тем, что глюкоза влияет на улучшение работы мозга. Отличается прямолинейностью, беспристрастностью, честностью. Свои рассуждения строит исключительно на логике и дедукции. Сам L о себе говорил, что ребячлив и не любит проигрывать, как и Кира. Достаточно смел, поскольку не побоялся показать своё лицо тому, кого с самого начала считал Кирой. Несмотря на довольно слабый вид, обладает хорошими физическими данными. Умеет пилотировать вертолёт, но как сказал сам L, «Это хобби».Внешне неопрятен, носит одинаковую одежду каждый день, по возможности ходит босиком. Также характерной чертой L являются черные растрепанные волосы и синяки под глазами (результат хронического недосыпа).С внешним миром предпочитает связываться через Ватари.

5. Внешность (не мение трех строк)
Паренек этот сильно выделяется из толпы. Даже, если он и не хотел этого, он все равно выделяется и сильно бросается в глаза. А все потому, что не следит за собой. Внешность запущенная. Он даже отдаленно напоминает пещерного человека, только только начинающего включаться в прелести современной жизни. Но внешность обманчива. За отталкивающим обликом скрывается ранимая, добрая душа. Однако о характере мы поговорим потом. Чем же так примечателен Эл? Он имеет черные, как смоль волосы, торчащие вихрами в разные стороны, словно детектив только недавно встал с постели. На самом деле Эл не любит спать. Отсюда и такие темные синяки, которые обрамляют черные бездонные ониксы снизу, поражающие своей глубиной и проницательностью. Сами глаза печальные. Но это едва уловимо, так как они почти все время расширены в пытливом взгляде, способным все познать и объять. И где-то над ними есть густые брови, скрываемые такой же густой челкой и оттого невидимые. Тело у детектива спортивное, но худое. Особенно хорошо это заметно на руках, которые имеют длинные тонкие пальцы. Кожа бледная, ввиду того, что Рюдзаки не любит бывать на улице, предпочитая ему 4 стены, хотя ограниченное пространство наоборот мешает мышлению. В одежде руководствуется удобством, нежели стилем. Все время носит белую водолазку и джинсы, в которые чаще всего прячет костлявые кисти рук. На дух не переносит носки, поэтому ходит без них всегда. При необходимости выбраться за пределы здания на ноги одевает белые кроссовки(аниме!!). При походке сутулится и сгибает ноги чуть-чуть в коленях, производя впечатление замкнутого, неуверенного в себе человека, а когда сидит, все время поджимает к себе ноги.
   
6. Кем являетесь в игре (студент, владелец тетради, детектив и т.д, для владельцев тетради так же указать имя шинигами.)
Детектив из Вамми Хауса
7. Сторона (поддерживаете Киру / выступаете против / нейтрал и т.п)
Выступает проти *О*

8. Связь с вами (е-мейл или ICQ указать обязательно; если хотите - можно выслать на личку админу, но высылать одновременно с подачей анкеты).
Skin1941@mail.ru Также скайп crazybambuk
9. Пример игрового отыгрыша. (соблюдаем длину, грамотность и выделения. Не менее 5 строк)
*Л сидел на диване и ждал прихода детективов,которые должны были помочь ему в деле Киры.* Вероятность того-что они новички-около 34%... *подумал парень,откусив еще кусок торта.За окном стояла ночная жизнь.Ночь всегда приводила всех в активность.Почему?Босые ноги детектива ступили на мягкий,как будто водяной,ковер.В дуерь неожиданно постучали.Немного неуклюже Л направился к двери.Его чуть сгорбчатая спина сгибалась и разгибалась на каждом шагу. Дотронувшись пальцами до ручки входной двери,Лавлиет потянул за неё.В дверном проеме стояли пару человек.Лицо парня расплылось в улыбке*