Общие правила

1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прав,то смотри первый пункт.
3. Модератора тоже надо слушать, но на него можно пожаловаться.
4. Мат и оскорбления на форуме строго запрещены.
5. Вы не имеете права писать в ролевой, пока вашу анкету не приняли (во флуде можно).
6. Не создавать новые темы в разделе реклама! темы будут удалятся.
7. Не переходите на личности!
8. Посмотрите список ролей перед регистрацией, чтобы потом не было вопросов и претензий (если нет возможности сразу оставить анкету, обратитесь к администрации/модерации с просьбой о придержании роли).
9. Если вы зарегистрируетесь только для рекламы, то сразу бан.
10. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
11. Профиль, не создавший анкету или создавший, но не разу не отписавшийся на игре за три дня будет ничтожно удаляться

Оформление профиля

1. В нике не должны быть всякие закорючки, типа: "~, ::, *" и т.п (в статусе можно).
2. В подписи не должно быть много картинок! и желательно чтобы картинки были не очень большие.
3. В нике желательно должны присутствовать имя и / или фамилия вашего персонажа.
4. Аватарка должна соответствовать вашему персонажу.
5. В подписи не должно быть очень больших картинок.

Оформление постов(сообщений)

1. Следите за переходами! ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходе в конце сообщения.
2. Отписываться только за себя!!! не писать посты за других участников!!!. (буду ругаться(мне моно...))
3. Читабельность. нет конечно писать пост, под руководством орфографического словаря, я не прошу, но сообщение должно быть понятно без особых усилий. я тосчше макху писадъ с ашипками, думиц вим нипрятно тако читакать.
4. Как описывать действия:
мысли
*действие* (можно без звездочек)
- разговор
- крик!!!! (при желании моно заглавными буквами)
а) (обращение не по теме) - ставится в конце текста
б) з.ы.: обращение не по теме - ставится в конце текста
в) P.S.: обращение не по теме - ставится в конце текста
г) осс: обращение не по теме - ставится в конце текста
5. Минимальная длина 5 строчек.

Регистрация и роли

1. Перед регистрацией необходимо прочитать список ролей (да, я знаю что это уже было...).
2. Повторяющиеся роли запрещены! Персонажи из других аниме и неканоны разрешенны!
3. Пользователи не имеют права играть, пока их анкету не примут.
4. Заполнять анкету надо по шаблону, а не как захочется.
5. Низзя начинать игру ниоткуда. т.е просто и спонтанно появиться в том или ином месте и начать играть, как ни в чём не бывало. необходимо создать вступительный пост, где будет говориться о том что ваш персонаж прибыл в деревню.

Реклама

1. Реклама только взаимная. хоть я и ленивый, но проверю...
2. Не региниться только из-за рекламы.